Gerencia

Juan Leiva Peña
Gerente de Logística
Cristalerías Toro SpA.
Email: jleivap@cristoro.cl
María Gabriela Parot D.
Sub Gerente Reciclaje y Logística Inversa
Cristoro Maipú SpA.
Celular: +569 6227 5938
Email: g.parot@cristoro.cl
Giselle Reyes Tapia
Asistente Administrativo y Reciclaje
Celular: +569 3916 9323
Email: greyes@cristoro.cl
logogrande11
logogrande22
Formulario de contacto.

Para consultas y conocer nuestro trabajo, enseñar sobre la importancia de reciclar y cuidar el medio ambiente, escribanos.

    Nombre (*)
    Email (*)
    Mensaje

    Dirección: Camino a Lonquén 15913 Maipú
    Santiago, Región Metropolitana

    Nuestros Asociados

    Gilberto Montealegre

    IV Región – Sociedad Reciclaje Reciclean Ltda.
    +569 9998 2207
    gmontealegre@recicleanlimitada.cl
    Victor Silva
    +569 7126 1843
    vsilva@alig.cl

    Eliana Tapia

    Región Metropolitana-Med Recicla Ltda.
    +569 9226 2858 / +569 6227 5957
    gerencia@medrecicla.cl

    Mauricio Briso

    VI-VIII (provincia del BioBío) IX Y XVI Región-Inframaq Redcicla
    +569 5779 0540
    mbriso@infrared.cl

    Alejandra Apablaza

    V Región (cordillera)- Sustenta Ltda.
    +569 83605809
    contacto@sustentaltda.cl

    Pedro Arrey

    VIII Provincia de Concepción y Provincia de Arauco AAC Reciclaje Ltda.
    +569 42477321
    parrey8@hotmail.com

    Rodrigo Mellado

    V Región Libertmat Reciclaje
    +569 42477320
    libertmart.reciclaje@gmail.com

    Francisco Contreras

    VII Región-JC Reciclaje y Transporte Spa.
    +569 9346 2450
    jcreciclajeytransporte@gmail.com

    Marcos de la Barra

    Región de Los Ríos y Los Lagos-Servicios de Reciclaje de Vidrio Pudú Ltda.
    +569 8435 6295
    vidrio.proyectopudu@gmail.com

    Moisés Adriano

    Región de Los Lagos
    +569 5722 9838
    moisesadriano1973@gmail.com

    Contáctenos

      Nombre (*)
      Email (*)
      Mensaje