Gerencia

Juan Leiva Peña
Gerente de Logística
Cristalerías Toro SpA.
Email: jleivap@cristoro.cl
María Gabriela Parot D.
Sub Gerente Reciclaje y Logística Inversa
Cristoro Maipú SpA.
Celular: +569 6227 5938
Email: g.parot@cristoro.cl
Giselle Reyes Tapia
Asistente Administrativo y Reciclaje
Celular: +569 3916 9323
Email: greyes@cristoro.cl
logogrande11
logogrande22
Formulario de contacto.

Para consultas y conocer nuestro trabajo, enseñar sobre la importancia de reciclar y cuidar el medio ambiente, escribanos.

    Nombre (*)
    Email (*)
    Mensaje

    Dirección: Camino a Lonquén 15913 Maipú
    Santiago, Región Metropolitana

    Nuestros Asociados

    Región de Coquimbo

    Sociedad Reciclaje Reciclean Ltda.

    Gilberto Montealegre
    +569 9998 2207
    gmontealegre@recicleanlimitada.cl

    Victor Silva
    +569 7126 1843
    vsilva@alig.cl

    Región Metropolitana-Región de Valparaíso (Litoral Central)

    Med Recicla Ltda.

    Eliana Tapia
    +569 9226 2858 / +569 6227 5957
    gerencia@medrecicla.cl

    Regiones O’Higgins – Bío Bío (provincia del BioBío) Araucanía y Ñuble

     Inframaq Redcicla

    Mauricio Briso
    +569 5779 0540
    mbriso@infrared.cl

    Rubén Cisternas
    +569 3301 2852
    rcisternas@infrared.cl

    Región de Valparaíso (Cordillera)

    Sustenta Ltda.

    Alejandra Apablaza
    +569 8360 5809
    contacto@sustentaltda.cl

    Región del Bío Bío (Provincia de Concepción y Arauco)

    AAC Reciclaje Ltda.

    Pedro Arrey
    +569 4247 7321
    parrey8@hotmail.com

    Región de Valparaíso

     Libertmat Reciclaje

    Liberto Martínez
    +569 4247 7320
    libertmart.reciclaje@gmail.com

    Región del Maule

     JC Reciclaje y Transporte Spa.

    Francisco Contreras
    +569 9346 2450
    jcreciclajeytransporte@gmail.com

    Región de Los Ríos y Los Lagos

    Servicios de Reciclaje de Vidrio Pudú Ltda.

    Marcos de la Barra
    +569 8435 6295
    vidrio.proyectopudu@gmail.com

    Región de Los Lagos

    Moisés Adriano
    +569 5722 9838
    moisesadriano1973@gmail.com

    Contáctenos

      Nombre (*)
      Email (*)
      Mensaje