Gerencia

Eliana Tapia Guzmán

Gerente Reciclaje Cristoro
Transportes Cerrillos SpA
Celular: +569 9226 2858
Teléfono: (+562) 2437 4770
(+562) 2437 4502 - (+562) 2437 4742
WhatsApp: (+569) 62275957
(+569) 92776777
Email: etapia@cristoro.cl
Twitter: @ETapiareciclaje


logo-image
logo-image


Jefes de Operaciones

María Gabriela Parot Donoso

Jefe Operaciones III y IV Región
Celular: +569 9 6227 59 38
Email: g.parot@cristoro.cl

Patricio Ascui Morales

Jefe Operaciones RM área Campanas
Celular: +569 9 9224 65 50
Email: pascui@cristoro.cl

Rodrigo Mellado Espinoza

Jefe Operaciones V Región
Celular: +569 9 4247 73 20
Email: r.mellado@cristoro.cl

Jorge Suarez

Jefe Operaciones VI y VII Región
Celular: +569 6 227 40 07
Email: j.suarez@cristoro.cl

Juan Contreras

Jefe relaciones públicas VII Región
Celular: +569 9162 42 09
Email: jcontreras@cristoro.cl

Pedro Arrey Garrido

Jefe de Operaciones VIII región
Celular: +569 4247 73 21
Email: p.arrey@cristoro.cl

Guillermo Rodríguez Moreira

Jefe Operaciones Regiones IX, X y XIV
Celular: +569 8139 25 60
Email: grodriguez@cristoro.cl

Marco Soto Teran

Encargado Difusión y Educación Ambiental V Región y RM
Celular: +569 4 280 48 32
Email: msoto@cristoro.cl

Raúl Oyarce Andrade

Inspector de procesos, recolección domiciliaria RM
Celular: +569 6 679 89 07
Email: royarce@cristoro.cl

Formulario Contacto

Escribanos

Dirección
Camino Lonquén s/n, Parcela 41-B, Santiago Maipú Región Metropolitana
Teléfono
(+562) 2437 4770
(+562) 2437 4502
(+562) 2437 4742
Email
reciclaje@cristoro.cl
Twitter
Cristoro Recicla