Gerencia

Eliana Tapia Guzmán

Gerente Reciclaje Cristoro
Cristoro Maipú SpA.
Celular: +569 9226 2858
Teléfono: (+562) 2437 4770
(+562) 2437 4502 - (+562) 2437 4742
WhatsApp: (+569) 9226 2858
Email: etapia@cristoro.cl
Twitter: @ETapiareciclaje


logo-image
logo-image


Jefes de Operaciones

María Gabriela Parot Donoso

Jefe Operaciones III y IV Región
Celular: +569 9 6227 59 38
Email: g.parot@cristoro.cl

Patricio Ascui Morales

Jefe Operaciones RM y Litoral Central área Campanas
Celular: +569 9 9224 65 50
Email: pascui@cristoro.cl

Rodrigo Mellado Espinoza

Jefe Operaciones V Región
Celular: +569 9 4247 73 20
Email: r.mellado@cristoro.cl

Jorge Suarez

Jefe Operaciones VI y VII Región
Celular: +569 6 227 40 07
Email: j.suarez@cristoro.cl

Carlos Reyes Poblete

Jefe Operaciones Regiones IX, X y XIV
Celular: +569 8812 91 21
Email: creyep@cristoro.cl

Pedro Arrey Garrido

Jefe de Operaciones VIII región
Celular: +569 4247 73 21
Email: p.arrey@cristoro.cl

Jaime Aguirre Desmadryl

Jefe Recolección domiciliaria Región de los Lagos
Celular: +569 6227 49 27
Email: jaguirre@cristoro.cl

Johans Benavides Troncoso

Ejecutivo en terreno Recolección Domiciliaria RM
Celular: +569 9017 17 21
Email: jbenavides@cristoro.cl

Luis Salgado Cuadros

Ejecutivo en terreno Recolección Domiciliaria RM
Celular: +569 4018 15 17
Email: lsalgado@cristoro.cl

Formulario Contacto

Escribanos

Dirección
Camino Lonquén s/n, Parcela 41-B, Santiago Maipú Región Metropolitana
Teléfono
(+562) 2437 4770
(+562) 2437 4502
(+562) 2437 4742
Email
reciclaje@cristoro.cl
Twitter
Cristoro Recicla